Обо мне и о блоге

 Приветствую на страницах моего блога, посвященного одному из моих  хобби! Зовут меня Катерина. Кулинария - мое увлечение, готовить я очень люблю, отдаюсь этому процессу целиком и полностью. В каждом блюде свое настроение, мысли, душа... Люблю оригинальные закуски, вкусно приготовленное мясо, красивые и вкусные торты, сладости. Все это, проверенное мной и моей семьей, Вы встретите на страницах этого блога. Помимо кулинарии, моим хобби стало также искусство food-фотографии, все фото блюд любительские, но в них также вложена душа, настроение. Буду рада, если мои рецепты Вам пригодятся, они Вам понравятся. Отзывы приветствуются!




О данном блоге
На страницах этого блога Вы встретите мои личные рецепты, рецепты различных кухонь народов мира, а также воспроизведенные понравившиеся мне рецепты из просторов Интернета. Стараюсь писать рецепты так, чтобы Вы без проблем могли воспроизвести их на своих кухнях, а фотографии побуждали готовить, угощать и угощаться!Каждый день я стараюсь приготовить что-то новенькое и интересное, поделиться с Вами! Буду рада подписке на мои рецепты!

О рецептах
Все рецепты я стараюсь писать как можно более подробно. Наиболее сложные рецепты сопровождение набором фотографий с пошаговыми фото, что-то вроде подсказки. Интересные на мой взгляд рецепты также сопровождены галереей фото: блюда с разных ракурсов, фото разреза (торта закуски), что поможет Вам представить предлагаемое мною блюдо наиболее полно и красочно.

О поиске
У Вас в холодильнике есть творог и Вы хотите приготовить что-то вкусное, простое и интересное? Вы любите шоколад и Вам захотелось сделать чего-то вкусненького к чаю? Вы можете воспользоваться быстрым поиском блюд по ингредиентам на правой панели блога (раздел "Поиск по ингредиентам").
Найти вкусный рецепт основного блюда? Оригинальную закуску? Воспользуйтесь разделом "Категории блюд"  в правой панели блога! Вы без труда сможете составить меню к праздничному столу или домашнему обеду! 

Перечень всех моих рецептов Вы сможете найти в общем каталоге - "Каталог блюд", а рецепты десертов, тортов и лакомств - в "Каталоге сладких блюд" 












Комментариев нет:

Отправить комментарий